B163 - Apartamento em Bombas para 05 pessoas
Localizado no bairro Bombas, a cerca de 15 minutos caminhando do Centro Comercial Russi & Russi, B163 - Apartamento Em Bombas Para Ate 5 Pessoas Bombinhas acomoda até 5 hóspedes. Wi-Fi e estacionamento privado também estão disponíveis neste apartamento.
Fica a um curto caminho da Praça de Mariscal, muito perto da Praia de Bombas. B163 - Apartamento em Bombas para 05 pessoas está localizado 3.2 km da Praia da Lagoinha.
Este apartamento de 70 m² conta com 2 quartos. O alojamento também inclui 2 banheiros.
Você encontrará cozinha totalmente equipada no B163 - Apartamento em Bombas para 05 pessoas
- Atrações locais
- Mercado Rubi4267 km
- Museu Comunitário Engenho do Sertão2764 km
- Museu e Aquário Marinho de Bombinhas1621 km
- Praça Vista das Galés1647 km
- Garimpo Artes1114 km
- Trapiche de Morrinhos4460 km
- Prefeitura Municipal de Bombinhas1592 km
- Centro Comercial Dolce Vita3708 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Navegantes49 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Área de estar
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do B163 - Apartamento em Bombas para 05 pessoas?
Os hóspedes do B163 - Apartamento em Bombas para 05 pessoas podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Centro Comercial Russi & Russi, localizados à 15 minutos de distância a pé de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Praia da Lagoinha (a 3.2 km) bem como Praça de Mariscal (a 3.5 km). - ❓
A que distância do B163 - Apartamento em Bombas para 05 pessoas fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do B163 - Apartamento em Bombas para 05 pessoas ao centro da cidade. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no B163 - Apartamento em Bombas para 05 pessoas?
O B163 - Apartamento em Bombas para 05 pessoas oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
O B163 - Apartamento em Bombas para 05 pessoas dispõe de uma cozinha?
Sim, o B163 - Apartamento em Bombas para 05 pessoas está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece forno.